09 декабря 2014 года состоялась рабочая встреча ГРМО с руководителями агентств недвижимости из Егорьевска

10.12.2014

9 декабря 2014 года  Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась с генеральным директором   агентства недвижимости ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» - Симко Еленой Борисовной и индивидуальным предпринимателем Снетковым Денисом.

На фото:

Симко Елена Борисовна - генеральный директор ООО "Егорьевский Дом Недвижимости";

Снетков Денис - индивидуальный предприниматель;

Мазурина Наталья Юрьевна - Исполнительный директор ГРМО

 

На протяжении, особенно, последних лет, многие небольшие агентства недвижимости хотят работать на рынке недвижимости Подмосковья не разрозненно, а в составе нашей дружной Гильдии риэлторов Московской области  потому, что их работа  направлена не только на то, чтобы вносить  позитивные изменения в жизнь людей, но делать это как можно качественнее.  

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Агентство было ознакомлено с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru) и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО (mls-mo.ru). Собравшиеся обсудили возможность и необходимость создания в Егорьевском районе муниципальной гильдии.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

ВАЖНО:
Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ расположен на портале reestr.rgr.ru
Поиск агентства недвижимости осуществляется по названию компании, населенному пункту или субъекту РФ
Поиск специалиста (риэлтора) осуществляется по фамилии, названию компании, населенному пункту или субъекту РФ

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос