06 августа 2013 года проведена рабочая встреча ГРМО с Агентством «ФКД консалт»

07.08.2013

06 августа 2013 года в г.Раменское в офисе исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области проведена рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО – Мазуриной Натальи Юрьевны с заместителем генерального директора Агентства «ФКД консалт» - Пышненко Светланой Анатольевной.

Агентство «ФКД консалт» организует и проводит мероприятия в рамках программ развития и повышения квалификации персонала, посвящённые актуальным вопросам деятельности предприятий по всем основным направлениям: финансы, управление, право, внешнеэкономическая деятельность, маркетинг.


Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Пышненко Светлана Анатольевна
-заместитель генерального директора Агентства «ФКД консалт»

Компания «ФКД консалт» существует с 1993 года. Она была организована сначала как агентство по подбору специального, в том числе банковского персонала. С 1996 года в компании произошло образование смежного направления «Семинары», которое в дальнейшем стало работать автономно. В настоящий момент это слаженная команда аналитиков, отраслевых кураторов, проектных менеджеров и собственный call-центр.

На рабочей встрече обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества и определены основные условия для заключения Соглашения между Агентством «ФКД консалт» и Гильдией риэлторов Московской области.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос