Последний день действуют льготные условия оплаты участия в Первой Практической Конференции Риэлторов-2015

30.09.2015

                             

Уже совсем скоро, 16 и 17 октября 2015 года, в городе Электростали Московской области состоится знаковое мероприятие рынка недвижимости – Первая Практическая Конференция Риэлторов (ППКР).

Сегодня, 30 сентября, последний день действуют льготные условия оплаты участия в ППКР-2015 при условии ранней регистрации! Успейте сэкономить!!!

ППКР-2015 – это профессиональная площадка для обсуждений и дискуссий, которая предназначена как для руководителей риэлторских компаний, так и агентов по недвижимости. Свое участие в ППКР-2015 в качестве спикеров уже подтвердили многие общепризнанные авторитеты в сфере недвижимости: вице-президент РГР и президент ГРМО Андрей Хромов, экс-президент РГР, директор корпорации «БЕСТ-недвижимость» Григорий Полторак, бизнес-тренеры Владимир Димитриадис, Андрей Захаров, Александр Санкин, Алексей Осипенко, Алексей Макаров, Алексей Гусев и Сергей Прокофьев и многие другие.

Организатором ППКР второй год подряд выступает Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке ГРМО. В настоящее время для участия в ППКР уже зарегистрировались более 300 человек из 25 городов Подмосковья и 30 регионов Российской Федерации.

Все подробности – на http://1pkr.ru/

 

Пресс-служба КР "Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос