Президент ГРМО выступил на заседании Правления РГР с докладом

02.09.2014

28 августа 2014 г. в Москве, под председательством Президента РГР Валерия Николаевича Виноградова, встретились члены Правления гильдии.

На заседании обсуждались финансовые, организационные и стратегические вопросы, утверждённые в повестке дня. Почти после каждого выступления начинались горячие обсуждения по теме доклада.

На фото: Хромов Андрей Александрович - Вице-президент РГР, Президент ГРМО

              Боку Ен Ун - генеральный директор ООО "Century 21 Римарком" (г.Чехов)

              Апрелев Константин Николаевич - Вице-президент РГР


На заседании Правления было представлено  интересное выступление Президента ГРМО - Андрея Александровича Хромова. Доклад сопровождался демонстрационным комментарием о ходе работ по наполнению Единого реестра сертифицированных специалистов рынка недвижимости РФ. Всеобщее понимание необходимости и важности появления ресурса в полном объёме явилось высокой профессиональной оценкой разработчиков реестра. Предусматривается, что в реестр будут занесены и не сертифицированные компании, но ссылок на них не будет. Примечательно и то, что реестр сам сможет выступать в роли пропагандиста в привлечении новых членов в РГР, заинтересовывая наглядными преимуществами такого членства. Было признано целесообразным продвижение Единого реестра на федеральном уровне. 

На заседание Правления был приглашён генеральный директор ООО "Century 21 Римарком" (г.Чехов) Боку Ен Ун. Он проинформировал коллег о возможностях РГР с использованием технологий RMC Global, ресурсом для агрегации (один из способов ассоциации объектов друг с другом) клиентских заявок, сервиса и обширной базы объектов по всему миру. 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос