10 августа 2017 года состоялась рабочая встреча Банка "ЖилФинанс" и Гильдии риэлторов Воскресенского района!

10.08.2017
10 августа 2017 года руководитель группы партнёрских продаж Банка Жилищного Финансирования Гаврилова Анна Николаевна провела встречу с сотрудниками компаний - членов Гильдии риэлторов Воскресенского района: АН "Мир Квартир", руководитель Кравченко Артем Павлович, ООО "Сто ключей", генеральный директор Сметанкин Николай Васильевич, ООО "ФЭМИЛИ", генеральный директор Розенер Вадим Евгеньевич и АН "Первый риэлторский центр", руководитель Разин Андрей Александрович
 
 

Представитель банка рассказал сотрудникам агентства недвижимости об услугах, которые предоставляет Банк Жилищного Финансирования своим клиентам.

В последнее время банки работают в тесном контакте с агентствами недвижимости. Объясняется это тем, что многие клиенты агентств в процессе покупки недвижимости часто обращаются в банки с целью получения ипотечного кредита. Так как в настоящее время банков достаточно много и предлагаемые ими ипотечные продукты очень разнообразны, клиентам трудно сориентироваться. Вот тут на помощь могут придти риэлторы компании: посоветовать именно ту ипотечную программу, которая наиболее подходит под запрос клиента.

Банк «ЖилФинанс» предоставляет различные преференции как компании, которая заключила с ним договор, так и клиентам этой компании – это и отсутствие комиссии, более быстрое рассмотрение заявки клиента, электронный документооборот, и даже снижение процентной ставки по кредиту. Такое сотрудничество очень выгодно и агентству недвижимости, и банку, и клиенту!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос