31 августа 2018 года в 10:00 состоится бесплатный вебинар «Система оплаты труда и мотивации агентов в риэлторском бизнесе»

29.08.2018

Гильдия риэлторов Московской области и некоммерческое партнерство «Корпорация риелторов «Мегаполис-Сервис» приглашают специалистов рынка недвижимости к участию в БЕСПЛАТНОМ вебинаре на тему «Система оплаты труда и мотивации агентов в риелторском бизнесе»!

Вебинар состоится 31 августа 2018 года в 10:00 Мск.

Спикер:  Илья Степанищев — вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и НП «КР «Мегаполис-Сервис», аттестованный брокер по недвижимости, генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Павловский Посад.

Вебинар проводится для руководителей и владельцев агентств недвижимости.

Запись на мероприятие: заявки на участие принимаются департаментом клиентского сервиса КР «Мегаполис-Сервис» по электронной почтеmps@megapol.ru до 09.30 МСК 31 августа (пятница) 2018 года.

Анонс мероприятия

Уважаемые друзья! По Вашим многочисленным просьбам мы организовали практический вебинар «Система оплаты труда и мотивации агентов в риелторском бизнесе», который пройдет 31 августа 2018 года в 10.00 Мск

В качестве спикера выступит наш коллега, вице-президент Гильдии ГРМО и генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Павловский Посад Илья Степанищев, который готов поделиться своим опытом построения системы оплаты и мотивации сотрудников агентства.

Система мотивации и оплаты труда — это комплексная система вознаграждений, применяемая для побуждения персонала к эффективной работе: повышению производительности труда, повышению уровня сервиса и т.д. Эффективность труда, в том числе и в риелторском бизнесе, зависит от правильно подобранной системы мотивации и оплаты труда для конкретного сотрудника и совпадения целей компании и сотрудника.

Грамотно построенная система оплаты труда позволяет:

- Повысить эффективность работы, настроив систему оплаты труда таким образом, чтобы сотрудник постоянную часть зарплаты зарабатывал, а не получал.

- Выделить те ключевые показатели деятельности, за которые сотрудник действительно несет ответственность, ориентировать его на решение конкретных задач и достижение конкретных результатов, а, следовательно, повысить управляемость сотрудников.

- Увязать ключевые показатели деятельности с теми задачами и целями, которые сегодня являются жизненно важными и актуальными для компании, оцифровать их и привязать к заработной плате.

- Учесть в оплате труда выполнение поставленных руководством задач.

- «Встряхнуть» сотрудников, вывести их из «зоны комфортности» и настроить на продуктивную работу.

Традиционно все участники вебинара по его окончанию получат исчерпывающие ответы на все свои вопросы!

Коллеги, не упустите шанс перенять опыт коллег в вопросе построения система оплаты труда в компании и мотивации агентов у специалистов-практиков из Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» и ГРМО!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос