Продолжается набор специалистов рынка недвижимости на профессиональное бесплатное обучение в рамках проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

13.09.2021

Предлагаем БЕСПЛАТНО пройти профессиональное обучение в рамках постановления Правительства РФ от 13.03.2021 г. № 369 «О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Продолжаем сбор группы желающих получить диплом государственного образца - пройти бесплатное обучение - профессиональную переподготовку по курсу «Специалист по операциям с недвижимостью - агент» и «Специалист по операциям с недвижимостью – брокер». Всех желающих просим записываться по ссылке на странице https://forms.yandex.ru/u/612be3841358e2369edbb316/. С каждым соискателем индивидуально свяжется специалист и ответит на все вопросы.

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) в данном случае берёт на себя организационную функцию по формированию групп и получению обратной связи от образовательных площадок, реализующих эти программы.

Компании, которые официально трудоустроят обученных по данной программе (ранее не оформленных) могут получить от государства компенсацию в размере 3 МРОТ.

Неоформленные до обучения сотрудники, прошедшие обучение, по условиям обязаны трудоустроиться или стать самозанятыми.

Кто может участвовать в проекте:

1. Безработные граждане, состоящие на учёте в центре занятости
2. Граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости
*Примечание: гражданам, ищущим работу, которые могут быть трудоустроены в данный момент, необходимо обратиться в свой центр занятости населения для постановки на учёт в качестве гражданина, ищущего работу с примечанием «для обучения» (справку можно получить дистанционно через госуслуги).
3. Граждане в возрасте 50 лет и старше
4. Граждане предпенсионного возраста
5. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет (трудоустроенные)
6. Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей до 7 лет (не трудоустроенные).
К пункту 2. «ищущие работу» могут быть отнесены практически все трудоустроенные сейчас. Менять работу потом не требуется.

Итак, всех желающих бесплатно пройти дистанционное обучение и получить диплом государственного образца о профессиональной переподготовке «Специалист по операциям с недвижимостью - агент / брокер» просим записаться по ссылке на странице: https://forms.yandex.ru/u/612be3841358e2369edbb316/                                                                                                 

Обучение групп начинается по мере их комплектования. 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос