8 ноября 2018 года ООО "Офис на Петровке" БЕСТ проводит БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "Эффективность каналов маркетинга зарубежной недвижимости"

29.10.2018

Всем, кому интересна зарубежная недвижимость и эффективные каналы ее продвижения - регистрируйтесь на этот семинар! от профессионалов HomesOverseas.ru!

 
HomesOverseas.ru сравнит эффективность каналов маркетинга зарубежной недвижимости

Каким именно способом привлекать покупателей – такой вопрос неизбежно встает перед профессионалами  рынка зарубежной недвижимости. Вариантов много: собственный сайт, порталы, контекстная реклама, выставки, партнеры – и это далеко не полный список. Каждый из этих каналов имеет свои достоинства и ограничения, однако не всегда выбор делается осознанно, чаще - случайно.

HomesOverseas.ru провел анализ эффективности каждого из этих каналов, используя показатель ROI (Return on Investment), а также оценил риски, которые связаны с его использованием. Результат этой работы будет представлен руководителем портала Сергеем Рымовым на БЕСПЛАТНОМ вебинаре, который состоится 8 ноября в 17:00 по московскому времени.

Вебинар бесплатный, требуется предварительная регистрация.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Уточнить информацию по вебинару:
Наталия Герман, руководитель отдела зарубежной недвижимости
тел.:  +7 (495)777-00-32 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос