29 апреля приглашаем на вебинар ТПП РФ с Федеральной налоговой службой!

29.04.2020

Торгово-промышленная палата РФ продолжает серию вебинаров, посвященных РАЗЪЯСНЕНИЮ МЕР поддержки малого и среднего бизнеса со стороны Правительства.

29 апреля 2020 года в 11:00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ состоится ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ видеоконференция с Федеральной налоговой службой.

Для получения доступа к вебинару Вам необходимо:


1. Заполнить анкету по ссылке: https://webinar-fns.testograf.ru

2. Данную анкету Вы можете заполнить до 28 апреля 2020 года 17 часов 00 минут по Московскому времени! После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.

3. Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе
е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: …@ya.ru, …@yandex.ru, …@mail.ru, …@inbox.ru, …@list.ru, …@bk.ru, …@rambler.ru, …@yahoo.com, …@hotmail.com, …@gmail.com и аналогичные
ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит!

4. За 30 минут до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».

5. Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!

 

Мы надеемся, что направляемая Вам оперативная информация поможет не только сохранить Ваш бизнес в это сложное время, но и подскажет пути дальнейшего развития после окончания всех ограничений!  

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос