19 марта приглашаем на бесплатный вебинар Елены Мельниченко на тему «Как управлять агентством недвижимости в условиях неопределенности?»

18.03.2020

Уважаемые друзья и коллеги!

19 марта 2020 года в 10:00 Гильдия риэлторов Московской области и некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» приглашают вас на вебинар ведущего спикера международных форумов и конгрессов по недвижимости в России Елены Мельниченко на тему «Как пережить изменения в компании в условиях неопределенности, сохранить нервы, деньги и команду?»

За последнее время в мире происходит много перемен…

Пандемия коронавируса, падение цен на нефть и резкие скачки доллара и евро не только несут смуту в массы и дестабилизируют экономику, но это уже касается каждого гражданина лично. 

Закрываются границы, массово отменяются деловые мероприятия по всему миру и в России, людей принудительно «закрывают на карантин». За последнюю неделю наши коллеги по рынку вынуждены были отменить риэлторский форум в Краснодаре, Владимире, Новосибирске, Алма-Аты.

Перенесено не месяц такое глобальное событие, как Всероссийский жилищный конгресс в Сочи, где ожидалось более 5000 участников.

Партнёры и коллеги из Туниса закрыли бронирование на бизнес-риэлти тур, который должен был состояться в период майских праздников.

Многие школы и даже ВУЗы перевели детей и студентов на дистанционное обучение, а работодатели – сотрудников на удалённую работу.

В связи с этим возникает много новых проблем и вызовов у современных руководителей по изменению бизнес процессов в компании, модели агентства, приему новых сотрудников на работу, форматам их обучения и развитию бизнеса в условиях неопределённости.

Не секрет, что в трудные времена, «где тонко, там и рвётся». И если не укреплять компанию изнутри, внешние факторы могут раздавить ее в глобальном масштабе.

Что делать в такой непростой ситуации?

Главное — это успокоиться, не суетиться, но и не мешкать... Не только проанализировать и понять угрозы и слабые стороны компании, но и увидеть возможности…

А возможности обязательно появятся, как только вы поймете, готовы ли вы и ваша компания к этим переменам, что необходимо для этого сделать и как укрепить свой бизнес в период перемен.

Что важно в период перемен, какой тип менеджмента нужен, а какой является губительным для компании, как сдерживать сопротивление сотрудников этим переменам, как преодолевать страхи и саботаж, и где рычаги воздействия на людей в условиях кризиса и неопределенности - именно об этом пойдёт речь на вебинаре.

О спикере

Елена Мельниченко — бизнес-тренер по продажам, полевой наставник, коуч, блогер в недвижимости с активной жизненной позицией. 20 лет в продажах и управлении, руководитель Ассоциации бизнес-консультантов «Витамины для бизнеса», владелец «МВА-консалтинг»

- Более 300 успешно завершенных проектов в агентствах недвижимости России и СНГ

- Лучший онлайн бизнес-тренер 2018!!!

Когда?  

Четверг, 19 марта в 10:00 (по московскому времени)

Стоимость? Бесплатно

Ценность? Бесценно

Что нужно для хорошей трансляции?
- Хороший беспроводной интернет со скоростью не ниже 100 мб/сек
- Персональный компьютер( не телефон)
- Браузер Google Crome через который будете выходить в интернет

Ждем вас на онлайн-тренинг, друзья!

А запись будет?

Нет, записи не будет, приходите живьем, т.е. онлайн по ссылке

На вебинаре будет дана важная информация, каким управленческим навыкам необходимо обучиться в условиях неопределенности. Также будет сделано спец.предложение в рамках курса.

Все участники получат бонус и возможность зарегистрироваться на этот курс со скидкой.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос