Заседание Совета партнёрства НП КР «Мегаполис-Сервис» прошло 4 сентября 2013 года

11.09.2013

Очередное заседание Совета партнёрства «Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» (коллективный член Гильдии риэлторов Московской области)состоялось 4 сентября 2013 года. Кроме президента НП КР «Мегаполис-Сервис», генерального директора АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Сергея Власенко в нем также приняли очное и удаленное (посредством Skype) участие вице-президенты Корпорации Андрей Плавский (генеральный директор АН «Престиж плюс», г. Орехово-Зуево), Ен Ун Боку (генеральный директор Century 21 Римарком), Александр Целыковский (генеральный директор Century 21 Мегаполис-Сервис), Дмитрий Филиппов (генеральный директор АН «Интеллект», г. Фрязино) и Игорь Быковский (генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис», г. Электроугли).

На повестку дня Совета партнёрства были вынесены вопросы анализа финансовой деятельности Корпорации (соответствие доходов расходов), финансовой политики по отношению к партнерам, имеющим несколько офисов в одном городе и нескольких городах, сроков проведения общего собрания «НП «КР «Мегаполис-Сервис», использования в работе альтернативной CRM-системы, распределения средств из благотворительного фонда, а также приема новых членов.

По результатам обсуждения, был принят ряд решений, обязательных к исполнению всеми членами Корпорации. Так, в отношении партнеров, имеющих несколько офисов в разных городах, было утверждено, что они производят оплату членского взноса в однократном размере, а оплату взноса в рекламный фонд пропорционально количеству офисов, находящихся в разных городах. Партнеры, имеющие несколько офисов в одном городе, производят оплату членского взноса и взноса в рекламный фонд также в однократном размере. Кроме того партнеры, имеющие несколько офисов в разных городах, по своему выбору должны будут определить, будет ли их дополнительный офис учитываться как партнерский, а значит получать соответствующие сервисы и оплачиваться в соответствие с утвержденным положением.

Единогласно было утверждено, что датой проведения очередного общего собрания «НП «КР «Мегаполис-Сервис» или так называемого Брокерского совета станет 16 октября 2013 года. Собравшимися также был утвержден отчет по использованию средств благотворительного фонда. Что же касается использования в работе членов Корпорации альтернативной CRM-системы, то члены Совета партнерства в большинстве высказались за тестирование другого варианта такой системы. В отношении приема новых членов в «НП КР «Мегаполис-Сервис» было принято решение проводить политику «открытых дверей», но при этом все высказались за незамедлительный отказ в приеме любому кандидату при наличии в отношении его компании подтвержденной информации о совершении противоправных действий при оказании риэлторских услуг.

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос