З0 октября 2010 года в Жуковском состоится день открытых дверей Сбербанка

21.10.2010

В субботу, 30 октября 2010 года, в Центре ипотечного кредитования отделения 2580 Сбербанка в Жуковском состоится День открытых дверей. Время проведения – с 10-00 до 15-00. Адрес: г.Жуковский, ул.Ломоносова. д.18/11.

В этот день любой желающий может получить консультацию о покупке недвижимости с использованием ипотечного кредита.

Сберегательный банк РФ – лидер ипотечного кредитования в России. Более 60% - такова доля рынка ипотеки, которую занимает Сбербанк. И не случайно, что именно он, на днях объявил о снижении минимальной процентной ставки по ипотечному кредиту до уровня 9,5%.

Многие компании, входящие в состав ГРМО, являются партнерами отделений Сбербанка на территории Московской области. Вместе со специалистами банка сотрудники агентств недвижимости принимают участие в Днях открытых дверей и помогают жителям подмосковных городов найти ответы на непростые, подчас, вопросы, связанные с рынком недвижимости.

6 ноября 2010 года День открытых дверей Сбербанка пройдет также в Раменском, в Центре ипотечного кредитования по адресу: Раменское, ул.Красноармейская, д.4б

Пресс-служба ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос