Встреча ГРМО с коллегами из Кирова

06.08.2010

3-4 августа 2010 года Вице-президент Гильдии риэлторов Московской области Андрей Александрович Хромов в рабочей поездке в город Киров встретился с коллегами из Вятской ассоциации профессиональных участников рынка недвижимости.

Архитектурный облик города сохраняет исторические традиции градостроительства Кирова

Встреча была посвящена обмену опытом работы по развитию региональной ассоциации. Обсуждались вопросы развития системы сертификации и аттестации, организации системы обучения для руководителей агентств недвижимости и специалистов, вопросы внедрения передовых технологий в риэлторский бизнес.

Вице-президент ГРМО Хромов Андрей Александрович и Президент Вятской ассоциации профессиональных участников рынка недвижимости Маторхин Андрей Геннадьевич

Вот, что сказал об итогах своей поездки Андрей Хромов: Я очень доволен встречей и общением с коллегами из Вятской ассоциации профессиональных участников рынка недвижимости. Помимо того, что это очень гостеприимные и открытые люди, они также очень неравнодушные и заинтересованные в развитии риэлторского сообщества профессионалы. Риэлторские компании в Кирове относительно небольшие. И этим город похож на Подмосковье. Я увидел интересный опыт организации управления агентством недвижимости, программы стимулирования агентов с разным уровнем опыта и производительности труда. Я побывал в офисах агентств недвижимости Кирова, встречался с руководителями. Интересной получилась встреча с руководством компаний «Бизнес и право» и ООО «Вятка-риМакс-АА». Они поделились опытом организации работы третейского суда при риэлторской ассоциации, а также опытом организации взаимоотношений компании и сотрудников. Хочу отметить, что наша Гильдия риэлторов Московской области, муниципальные гильдии накопили немалый опыт, вызывающий интерес у коллег из других городов. В частности, это выпуск профессиональных газет по недвижимости, организация круглых столов и конференций, взаимодействие с органами власти, проведение аттестации специалистов и много другое. Так что общение в Кирове, было взаимно интересным.

Киров - древний и современный

Особенно приятно было внимание, оказанное Президентом Вятской ассоциации, генеральным директором агентства недвижимости «Право и Недвижимость» - Матрохиным Андреем Геннадьевичем. Он не только подробно познакомил с городом и рынком недвижимости Кирова, но и передал для Гильдии риэлторов Московской области памятный сувенир от Вятской ассоциации, изделие мастеров Вятских народных промыслов, сопроводив его словами «Будьте всегда на коне!».

Памятный подарок от Вятской ассоциации профессиональных участников рынка недвижимости Гильдии риэлторов Московской области - сувенир вятских мастеров народных промыслов

Общение с коллегами из других регионов нашей страны безусловно обогащает и их, и нас, делая сильнее, опытнее и профессиональнее. Именно за такими компаниями будущее рынка.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос