В Электростали состоялся бизнес-тур руководителей риэлторских компаний

05.02.2010

3 февраля 2010 года в городе Электросталь состоялся бизнес-тур, посвященный практике работы риэлторских компаний в условиях кризиса и использования франчайзинга в риэлторском бизнесе.

Снижение покупательской способности населения в результате кризиса поставило большинство риэлторских компаний в сложные условия. Кризис обнажил узкие места в технологии работы, выявил пробелы в квалификации персонала. В то же время, кризис стал отличным стимулом для поиска новых форм работы в условиях падающего рынка.

Участники бизнес-тура детально рассмотрели возможности использования в своей деятельности преимуществ использования франчайзинга известного риэлторского брэнда Century 21. В круг рассмотренных вопросов вошли: риэлторские технологии, рекрутинг сотрудников, методы повышения активности и продуктивности агентов, обучение и т.д.

С подробным докладом по данной тематике выступил создатель и руководитель корпорации риэлторов «Мегаполиc-сервис» Власенко Сергей Владимирович.

В работе бизнес-тура приняли участие руководители и специалисты агентств недвижимости из Электростали, Видного, Раменского, Жуковского, Орехово-Зуево, Москвы, руководители компании Century 21 Россия.

Пресс-служба ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос