В 5-м выпуске газеты "Эксперт по недвижимости" о ценах в Жуковском, Раменском районе, Подмосковье и России в целом!

29.04.2010

13 апреля 2010 года, накануне Общего собрания Гильдии риэлторов Московской области, которое проводилось 14 апреля в администрации Раменского, вышел в свет 5 выпуск специализированной газеты "Эксперт по недвижимости". Газета издается с начала 2009 года по инициативе Гильдии риэлторов Раменского района и города Жуковского.

Слово президенту Гильдии

В новом выпуске представлено интервью с президентом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Мазуриным Николаем Михайловичем, где он рассказывает о риэлторской индустрии: мировом опыте и ситуации в России.

В колонке редактора

В колонке редактора Хромов Андрей Александрович, президент Гильдии риэлторов Раменского района и города Жуковского, приветствует читателей и подводит итоги первого квартала 2010 года на рынке недвижимости.

О главном - о ценах

Динамику изменения цен в Раменском за последние 4 года проанализировал Рябчиков Сергей Иванович, исполнительный директор ООО "Кредит-Центр недвижимость", аттестованный брокер Гильдии. Также на страницах газеты отображены цены предложения квартир в Подмосковье и России в целом.

Домик в деревне или как хорошо весной на даче

Об этом в своем интервью рассказала Капустина Татьяна Анатольевна, лауреат премии "Лучший риэлтор на рынке загородной недвижимости 2009" по результатам конкурса "Звезда Подмосковья", руководитель отдела загородной недвижимости ООО "Кредит-Центр недвижимость".

Есть, из чего выбирать

В базе недвижимости объектов указаны цены предложения на квартиры в новостройках, на вторичном рынке, земли, участки, дома и коттеджи, аренда жилья.

Скачать PDF версию

Пресс-служба Гильдии риэлторов Раменского района и города Жуковского
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос