Приглашаем принять участие в Первой риэлторской парусной регате!

18.04.2017

Практически ровно месяц остается до старта Первой риэлторской парусной регаты, которая пройдет на Средиземноморском побережье Турции с 13 по 20 мая 2017 года. Организатором и идейным вдохновителем этого увлекательнейшего мероприятия является Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

В настоящее время свое участие в открытой яхтенной регате «Мегаполис-Сервис» уже подтвердили пять команд: «Мегаполис-Сервис» (Московская область) — 2 команды, АН «Владис» (Владимир) и АН «Александр Недвижимость» (Санкт-Петербург). Предложение об участии всерьез рассматривают также представители сети агентств недвижимости «Century 21 Россия» и других риэлторских компаний. Приглашаем успеть заявить о себе и великолепно отдохнуть коллег из любого агентства недвижимости страны! У вас еще есть время присоединиться! Правда, с каждым днем, его становится все меньше…

К слову, у риэлторов, которые умеют и любят интересно путешествовать, появился уникальный шанс участвовать в регате в составе объединенной команды! Опытный капитан в лице руководителя АН «КРАС РИЭЛТИ» (Краснодар) и интернет-проекта Единого Call-центра новостроек Yuga-Build.ru для шестой команды уже есть — осталось дело за риэлторами-матросами… В их качестве могут выступить и новички, ведь для похода на яхте достаточно всего одного опытного человека с правами шкипера, а все остальные могут быть в первый раз. Главное — любить море и быть романтиками!

Присоединяйтесь! Оптимальный состав команды — 6-10 человек. Масса положительных эмоций гарантирована, к тому же каждый из участников регаты в рамках похода сможет освоить программу Competent Crew (квалифицированного матроса): ставить и убирать паруса, действовать в команде при швартовках и постановке на якорь, прокладывать и держать курс, стоя на вахте за штурвалом, вязать морские узлы и многое другое. Романтическая  встреча рассветов и закатов в Средиземном море — в качестве бонуса!

Турция по праву считается одним из лучших направлений для яхтенного туризма, во время которого путешественники не только наберутся опыта покорения морских глубин, но и получат массу ярких впечатлений от процесса путешествия.

Итак, яхты зафрахтованы и Первая риэлторская парусная регата «Мегаполис-Сервис» состоится при любой погоде, тем более, что отличная погода в это время на турецком побережье гарантирована!

Для сомневающихся и тех, кто пока все еще колеблется, мы публикуем окончательно утвержденный маршрут регаты:

1 день

Фетхие – Олюдениз (36°32.8046 N  029°06.6133 E) — 15 миль, 3-4 часа (длительность перехода).

2 день

Олюдениз – Калкан (36°15.6518 N  029°24.9143 E) — 30 миль, 6-7 часов хода.

3 день

Калкан – Кекова (залив),(36°11.3096 N  029°52.1612 E) — 30 миль, 6-7 часов хода.

4 день

Кекова – Каш (36°09.1001 N 029°35.5177 E) — 17 миль, 3-4 часа хода. 

5 день

Каш – Джимилер (36°33.3659 N 029°04.1680 E) —35 миль,  8 часов хода.

6 день 

Осмотр достопримечательностей острова и возвращение в Фетхие.

Телефон для бронирования мест в яхтенной регате — 8 (925) 000-13-96. Звоните и записывайтесь прямо сейчас!!!

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос