Кубок «Мегаполис-Сервис» «Команда года» остался на год в Электростали

23.01.2017

Минувший год подарил участникам Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» новые яркие события и мероприятия, которые в недалеком будущем перейдут в разряд традиционных. Одно из самых запоминающихся - самый результативный коллектив офиса, работающий под брендом «Мегаполис-Сервис», теперь награждается переходящим Кубком «Команда года».

«Командой года» по итогам 2016 года стал офис АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь, расположенный на проспекте Ленина 32/16. Именно название города, где работают самые результативные сотрудники, и адрес офиса-победителя первыми были выгравированы на переходящем Кубке. Его в торжественной обстановке праздничного вечера получила из рук вице-президента КР Мегаполис-Сервис» и генерального директора АН «Мегаполис-Сервис» г. Павловский Посад Ильи Степанищева исполнительный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь и руководитель офиса на проспекте Ленина 32/16 Наталья Шорина. По ее словам, вручение Кубка «Команда года» для ее коллектива стало приятным сюрпризом и неожиданностью:

- Очень приятно, что новая традиция награждать лучший коллектив офиса, работающий под брендом «Мегаполис-Сервис» началась именно с нас! Не менее интересна и идея вручать переходящий Кубок на праздновании Нового года, когда победу можно отпраздновать всем коллективом, который, безусловно, заслужил эту награду. Мы неплохо поработали в уходящем году и, несмотря на все трудности, показали очень хорошие результаты работы. Я подозревала, что наш офис будет после подведения итогов как минимум в первой тройке призеров, но о первом месте даже не задумывалась. Наверное, поэтому эмоции, которые нас переполнили после объявления победителей, были невероятными. Но я сразу же сказала нашим сотрудникам, что взобраться на вершину было трудно, но возможно, а вот удержаться на ней будет гораздо тяжелее. И мы приложим максимум стараний, чтобы через год этот красивый Кубок остался на хранении в нашем офисе еще на 12 месяцев! Хотя и признаю, что сделать это будет не просто, так как многие друзья по партнерству, присутствующие на торжестве, воодушевились и сразу же  предупредили нас, что следующая гравировка будет посвящена их команде. Посмотрим, думаю, время все расставит по своим местам, – так прокомментировала высокое признание своих заслуг и заслуг своих коллег Наталья Шорина.

Вручение Кубка «Команда года» было приурочено к празднованию корпоративного новогоднего вечера партнерства, который состоялся в ресторане «Апельсин» в Электростали. На нем присутствовали президент Гильдии риэлторов Московской области и вице президент КР «Мегаполис-Сервис» Елена Симко, а также исполнительный директор ГРМО Наталья Мазурина.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос