Круглый стол по недвижимости состоится 23 апреля в г. Раменское Московской области

20.04.2009

23 апреля 2009 года (в четверг) в городе Раменское Московской области состоится Круглый стол, посвященный взаимодействию агентств недвижимости, некоммерческий партнерств (гильдий риэлторов), местной администрации, средств массовой информации (СМИ) и банковских структур в целях развития цивилизованного рынка недвижимости и предоставления высокого качества услуг потребителю.

Организаторами Круглого стола являются Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района и Раменское отделение Союза журналистов Подмосковья при поддержке администрации Раменского муниципального района, Гильдии риэлтров Московской области (ГРМО) и Раменского отделения Сбербанка РФ.

Одной из из приоритетных задач как коммерческих организаций, так и некоммерческих партнерств, так и средств массовой информации является нахождение путей решения выхода из финансового кризиса на рынке недвижимости на местном уровне. С этой целью все члены муниципальной Гильдии и все печатные издания Раменского поделятся своими соображениями за круглым столом.

Пресс-центр ГРМО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос