Коттеджный поселок "Белый Берег" в Раменском районе во 2-й раз стал победителем Конкурса "Лучший коттеджный поселок бизнес класса"

01.03.2010

С 25 по 28 февраля 2010 года в Москве проходила 22-я Международная выставка ДОМЭКСПО.

Как и в предыдущие годы, выставка «ДОМЭКСПО» собрала участников с разных уголков планеты. Российские участники представили посетителям выставки проекты коттеджных поселков и жилых многоквартирных домов по привлекательным ценам.

В рамках выставки прошёл конкурс среди участников, по итогам которого были определены лучшие посёлки в различных номинациях. Победителем в номинации «Лучший поселок бизнес-класса сезона Весна 2010» был признан коттеджный посёлок Раменского района "Белый берег". Приятно отметить, что 1-е место и Диплом победителя поселок «Белый берег», получает уже второй раз. Повторная победа свидетельствует о росте привлекательности юго-восточного направления.

Посёлок «Белый берег» расположен на живописном берегу Москва-реки. Особенностью этой местности является чистый известняк, пласты которого близко подходят к по верхности земли и служат опорой для почв. Белый известняк не поглощает воду, в отличие от глины и песка, и дождевая вода, долго не задерживаясь в земле, уносит с собой все, что скапливается на поверхности, и как результат – местные почвы более чистые в экологическом отношении, нежели во многих других районах Москвы и Подмосковья.

Несомненные достоинства посёлка – удачное в экологическом отношении месторасположение, близость к Москве (всего 16 км от МКАД по Новорязанскому ш.), единый архитектурный стиль, современные технологии строительства, а также непосредственное расположение на большой воде.

В посёлке предусмотрено всё для комфортного проживания: территория огорожена и тщательно охраняется, для жителей и гостей работают ресторанно-гостиничный комплекс, магазин, открыт парк 3,5 га с детскими и спортивными площадками. Планируется дальнейшее развитие береговой зоны. И это далеко не всё, что предусмотрено: детское дошкольное учреждение, школа, спорткомплекс, яхт-клуб, мини-поля для гольфа, вертолётная площадка – аналогов данному поселку по юго-восточному направлению практически нет!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос