«Как продавать дорого»: на XXIII Нацконгрессе по недвижимости в Москве пройдет трехчасовой мастер-класс от бизнес-тренера Константина Бакшта

28.05.2019

13 июня в Москве ведущий российский эксперт по продажам Константин Бакшт проведет тренинг-практикум «Как продавать дорого». На мастер-классе речь будет идти не только об объектах недвижимости, но и об услугах.

Трехчасовой тренинг пройдет в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости. И это еще один повод приехать на главное ежегодное мероприятие для профессионалов рынка в Москву.

На тренинге вы узнаете:

  • как увеличить скорость и сумму сделок;
  • как системно увеличить объемы не только личных продаж, но и компании;
  • с помощью каких технологий вести переговоры о большой цене и дожимать крупные сделки.
Константин Бакшт — ведущий российский эксперт c 28-летним опытом продаж. Кроме того, 24 года он управляет бизнесом и 18 лет проводит тренинги и мастер-классы. Его специализация — построение системы бизнеса и системы продаж «под ключ». На счету более 500 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ.

Вас ждут практические задания, их последующий разбор и анализ.


Вот лишь некоторые отзывы участников о тренингах Бакшта:

  • Тренер дает действенные рекомендации, подкрепленные примерами. Участники получают ценный опыт по созданию отдела продаж. Будем строить, основываясь на проверенных технологиях.
  • До тренинга был уверен, что я успешный продажник и руководитель. Теперь понимаю, что нахожусь в начале своего пути и предстоит еще проделать колоссальную работу над собой и в компании.

XXIII Национальный конгресс по недвижимости в Москве пройдет 12—15 июня. Вас ждут множество обучающих секций, мастер-классов и круглых столов, общение с коллегами из разных регионов страны, а также яркие развлекательные мероприятия после насыщенной деловой программы.  При регистрации на мероприятие до 1 июня действуют скидки.

Зарегистрируйтесь на Конгресс в Москве прямо сейчас. И позовите своих коллег!

Для участников делегации от Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) действует скидка - 20%. В делегацию могут входить компании, не входящие в ГРМО.

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору ГРМО Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней. 

ВНИМАНИЕ! С 1 июня цены выше!

С программой конгресса можно ознакомиться на сайте: congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос