Как поведение и внешний вид риэлтора влияет на эффективность работы с клиентом - расскажут на тематической секции 14 июня 2019 года в рамках XXIII Национального конгресса РГР

08.05.2019

Пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» работает всегда, и сфера недвижимости исключением не является. Внешний облик и грамотная речь, поведение и манеры, навыки публичного выступления влияют на успешность агента и эффективность его работы в риэлторском бизнесе.

Подробно об этом эксперты буду говорить на тематической секции, которая пройдет 14 июня в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости в Москве. Вы узнаете, на что обращают внимание клиенты, и как завоевать их доверие.

Приходите, чтобы узнать, как профессиональные достижения и публичные выступления, нетворкинг, личный бренд, внешний вид и социальные сети помогут вам заработать.

Регистрация на XXIII Национальный конгресс по недвижимости в самом разгаре.

Вас ждут и другие полезные мастер-классы и секции - полученная информация точно пригодится для эффективной и успешной работы на рынке недвижимости.

Для участников делегации от Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) действуют скидки.

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору ГРМО Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней. 

С программой конгресса можно ознакомиться на сайте: congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос