Индивидуальные условия кредитования от ООО «ИКМО» (г.Подольск) для ЖК «Рязановский»

05.03.2014

Уважаемые клиенты!

ООО «ИКМО» и ОАО «Сбербанк» утвердили возможность предоставления индивидуальных условий ипотечного кредитования без поручений и без залога* на нулевом этапе строительства второй очереди ЖК «Рязановский» по адресу: МО, г.Подольск, Рязановское ш., д.21, застройщиком которого является ООО «Чайка» (входит в Группу компаний «ПЖИ»).

Более подробную информацию об условиях предоставления индивидуального ипотечного кредита Вы можете получить, позвонив нашим специалистам по телефону 8 (800) 555-601-7. Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросу ипотечного кредитования, помочь Вам в оформлении документов и проведении ипотечной сделки.

О второй очереди ЖК «Рязановский»

В новом 17-ти этажном 7-ми секционном жилом комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38,58 до 95,42 м². На первом этаже здания будут также расположены коммерческие помещения.

Завершение строительства запланировано на I квартал 2016 года.

В шаговой доступности от ЖК «Рязановский» развитая городская инфраструктура: детский сад и новая школа, круглосуточные магазины, аптеки, кафе, гостиница, автостоянка и другие социальные объекты. Также в непосредственной близости находятся гипермаркет «Карусель» и мебельный центр «Шмель». В планах развития транспортной инфраструктуры Московской области запуск в 2017г. линии наземного метро с промежуточной станцией «Силикатная».

PR-отдел ООО "ИКМО"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос