ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификации услуг ООО "Портал Недвижимость" (г.Подольск)

19.07.2018

18 июля 2018 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов ООО "Портал Недвижимость", руководитель Митин Антон Александрович.

Общество с ограниченной ответственностью «Портал Недвижимость»  основано в 2012 году.

С 2012 года компания успешно помогает своим клиентам в вопросах аренды, продажи, обмена, покупки квартир в городе Подольске и Подольском районе. Специалисты компании регулярно проводят мониторинг рынка недвижимости и доносят до своих клиентов только самые выгодные и актуальные предложения. Собственная база данных агентства Портал насчитывает до пятисот квартир, загородных домов и нежилых помещений по Варшавскому направлению.

По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестаты агентов и брокеров, удостоверения "риэлтор". Аттестованные специалисты сертифицированных компаний попадут в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО "Портал Недвижимость".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос