Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района выпустила очередной номер газеты "Эксперт по недвижимости"

25.08.2009

В новом выпуске газеты "Эксперт по недвижимости" читайте:

Интервью с заместителем Главы Раменского муниципального района Волобуевой Надеждой Александровной «Приватизация – тема актуальная». Приватизация заканчивается 1 марта 2010 года. Все ли успеют? И что делать? - Об этом на первой полосе газеты «Эксперт по недвижимости».

Национальный Конгресс по недвижимости посетили представители России, Казахстана, Украины, Белоруссии, США, Греции, Германии и Швейцарии. О грандиозном событии на рынке недвижимости материал на второй полосе газеты.

«Цены на квартиры в Раменском продолжают снижение» - о ситуации на рынке жилья в регионе рассказывает Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района Хромов Андрей Александрович.

О покупке квартиры в кредит и об условиях банков в зависимости от стоимости объекта и от других параметров читайте на четвертой и пятой полосах в интервью специалистов Сбербанка (Евдокимова Ольга Георгиевна) и «Кредит-Центр недвижимость» (Марочкина Светлана Владимировна).

В материале «Рынок подмосковного жилья. Итоги строительства и некоторые перспективы» представлены исследовательские данные аналитического агентства RWAY генеральным директором агентства Александром Крапиным. Что нас ждёт в ближайшее десятилетие? Сколько построено в этом году? И сколько было в прошлом?

«Качество стройки соответствует требованиям YIT Corporation» - о приезде финской делегации Совета директоров YIT во главе с Председателем Хенриком Эхенрутом в Раменское и Жуковский с целью личного контроля качества работы дочерних компаний в России. Остался ли Председатель доволен? И какие требования к строительству?

«Приглашаем профессионалов рынка недвижимости к участию в конкурсе», - с этих слов начинается приветствие Президента Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Николая Михайловича и его приглашение к участию в конкурсе «Звезда Подмосковья 2009».

Отдельная полоса вестника посвящена «Вопросам и ответам». Квалифицированные специалисты агентств недвижимости, входящих в состав Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района отвечают на вопросы жителей.

Так же в номере:

- база данных объектов, включающая более 400 объектов, в том числе - новостройки, вторичный рынок квартир, дома, коттеджи и коттеджные поселки, дачи, земельные участки, гаражи, предложения по аренде жилья;

- новости рынка недвижимости;

- риэлторский юмор.

Новый выпуск можно бесплатно получить в зданиях Администрации, а также в зданиях по адресу: ул. Воровского, д. 1, ул. Воровского, д. 3, ул. Советская, д. 14, Бизнес-Центр "Юбилейный", в Раменском отделении Сбербанка РФ по ул. Михалевича, д. 39, в здании по ул. К. Маркса, д. 1а.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос