Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района приняла нового члена и обсудила план действий!

21.10.2015

9 октября 2015года в Жуковском, в офисе Жуковского отделения Сбербанка России  прошло  общее собрание Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района (ГРЖР).

Хромов Андрей Александрович
Президент ГРМО;

Новиков Михаил Владимирович
Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Открыли собрание Хромов Андрей Александрович - Президент ГРМО и Новиков Михаил Владимирович - Президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района.

Хромов Андрей Александрович – Президент ГРМО представил собравшимся интереснейший доклад" Единый реестр сертифицированных агентств недвижимости и аттестованных специалистов рынка недвижимости Московской области, как инструмент повышения конкурентоспособности агентств недвижимости".

Хромов Андрей Александрович
Президент ГРМО

Затем собравшиеся члены Гильдии обсудили план продвижения Единого реестра сертифицированных агентств недвижимости и аттестованных специалистов.  

Менеджер по работе с партнёрами Жуковского отделения Сбербанка России Боярова Наталья Николаевна подготовила презентацию продуктов Сбербанка для членов ГРЖР.

Хромов Андрей Александрович
вручил сертификат руководителям ООО "Инвест недвижимость" г.Бронницы

Об изменениях в законодательстве о предупреждении отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами, доложил Смыслов Павел Александрович, руководитель компании «СМЫСЛОВЫ».

Менеджер по региональному развитию ЦИАН ГРУПП, Арсентьева Анастасия Михайловна, выступила с презентацией портала по недвижимости ЦИАН. И в подарок каждому члену ГРЖР  вручила именной Сертификат на сумму 1000 рублей.

Обсуждался членами Гильдии и вопрос о принятии «Профессиональных правил специалиста по недвижимости» по опыту Уральской Палаты Недвижимости. Прошла презентация объектов недвижимости в рамках мультилистинга. А так же принят план мероприятий на 2015-2016г.г.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос