28 июня 2018 года в Электростали прошел бесплатный мастер-класс Владимира Димитриадиса

02.07.2018

28 июня 2018 года некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) провело мастер-класс признанного эксперта в области управления и организации продаж на рынке недвижимости Владимира Димитриадиса!

Тема мастер-класса: «Как заключать эксклюзивный договор по правильной цене?»

Спикер: Владимир Димитриадис - президент компании «Приоритет», один из ведущих бизнес-тренеров страны в сфере недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (НАР, США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США)

Мастер-класс проводился для:

- руководителей агентств недвижимости и отделов продаж, 
- опытных и начинающих агентов по недвижимости, 
- стажеров риэлторских компаний.

Для членов ГРМО и Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» участие в мастер-классе было бесплатным.

На мастер-классе Владимир Димитриадис рассказывал об основных принципах продажи недвижимости в больших объёмах. Основная цель мероприятия – приобретение навыков профессионального продавца недвижимости и заключение эксклюзивных договоров с клиентами.

Обучение проходило в режиме интенсивного тренинга. Слушатели узнавали новый материал и тут же, используя специальные сценарии диалогов, решали задачи, связанные со своим бизнесом. Обучение максимально приближено к практике. Автор и ведущий мастер-класса стремился к тому, чтобы в конце обучения каждый его участник знал, что и в какой последовательности он станет делать, чтобы внедрить новые навыки продаж, как заключать эксклюзивные договора и, главное, как это делать по правильной цене.


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос