13 июня 2019 года приглашаем на секцию «Юридические кейсы: реальные истории урегулирования споров на рынке недвижимости» в рамках XXIII Национального конгресса РГР!

24.04.2019

Все, кто работают на рынке недвижимости, сталкиваются с похожими спорными ситуациями. Участники юридического круглого стола на XXIII Национальном конгрессе в Москве внимательно рассмотрят их и выработают рекомендации, как правильно действовать.

Базовые, наиболее распространенные кейсы для круглого стола подготовят модераторы Наталья Михайлюкова и Наталья Коркина. Но у каждого участника будет возможность предложить для обсуждения свою ситуацию: рассказать, как она была разрешена или получить рекомендации от юристов в сфере недвижимости для урегулирования возникшего спора.

Круглый стол состоится 13 июня. Он будет максимально полезен юристам компаний, работающих в сфере недвижимости, а также тем специалистам, кто заинтересован в повышении своей профессиональной юридической грамотности. XXIII Национальный конгресс по недвижимости пройдет с 13 по 15 июня 2019 года в Москве!

Успейте зарегистрироваться на XXIII Национальный конгресс по недвижимости в Москве по самым низким ценам до 30 апреля. Не забывайте, что выгодные условия участия действуют и для членов делегации от Гильдии риэлторов Московской области. Вся информация на сайте: congressrgr.ru.

Не упустите возможность получить полезную информацию из первых уст и задать экспертам все интересующие вопросы!

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней.  Для пакета ВИП действует скидка 20%. Ознакомиться с программой Конгресса и выбрать пакет участника Вы можете на сайте congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос