13 июня 2019 года приглашаем на секцию Хромова А.А. «Современные IT инструменты и информационные технологии в агентстве недвижимости» в рамках XXIII Национального конгресса РГР!

29.04.2019

Как можно повысить эффективность бизнеса агентств недвижимости и продуктивность работы агентов? В помощь современные IT-инструменты и информационные технологии.

О них и пойдет речь на тематической секции, которая 13 июня пройдет в рамках XXIII Национального конгресса по недвижимости в Москве. Ведущий секции - вице-президент Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов.

Спикеры секции расскажут, как за счет использования современных технологий и IT-инструментов:
- ускорить бизнес-процессы;
- повысить скорость и качество обработки информационных потоков;
- автоматизировать процесс управления информацией и базами данных;
- наладить взаимодействие с клиентами;
- повысить прибыльность агентств недвижимости.

Успейте зарегистрироваться на XXIII Национальный конгресс по недвижимости в Москве по самым низким ценам до 30 апреля. Не забывайте, что выгодные условия участия действуют и для членов делегации от Гильдии риэлторов Московской области. Вся информация на сайте: congressrgr.ru.

Не упустите возможность получить полезную информацию из первых уст и задать экспертам все интересующие вопросы!

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней.  Для пакета ВИП действует скидка 20%. Ознакомиться с программой Конгресса и выбрать пакет участника Вы можете на сайте congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос