11 февраля члены Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района приняли участие в семинаре Сбербанка

16.02.2011
11 февраля специалисты Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района приняли участие в семинаре "Новая линейка розничных кредитных продуктов для физических лиц" в Раменском отделении № 2580 Сбербанка России на Михалевича 39

Семинар "Новая линейка розничных кредитных продуктов для физических лиц" состоялся в Раменском отделении № 2580 Сбербанка России на Михалевича 39.

Семинар проводился для специалистов рынка недвижимости Раменского и Жуковского. Активное участие в мероприятии приняли риэлторы, входящие в состав мунципальной Гильдии.

От Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района присутствовали представители организаций:

- "ЮИТ Московия",
- "Кредит-Центр недвижимость",
- "Жилищный вопрос",
- "Удачный выбор",
- "Гарант",
- "Century 21 Кредит-Центр",
- "Кредит-Центр",
- "Зеленый город",
- "Миэль" (Раменский офис)

Безъязыкова Наталья Викторовна, заместитель Управляющего Раменского отделения № 2580 Сбербанка России

Открыла семинар Безъязыкова Н.В., заместитель Управляющего. Наталья Викторовна рассказала о том, что с 7 февраля 2011 г. Сбербанк России ввел в действие новую продуктовую линейку по кредитам физических лиц.

Холод Елена Григорьевна, экономист отдела по работе с предприятиями, партнерами и удаленными каналами обслуживания Раменского отделения № 2580 Сбербанка России

Холод Елена Григорьевна, экономист отдела по работе с предприятиями, партнерами и удаленными каналами обслуживания, подробно рассказала о положительных изменениях. Помимо базовых программ (на приобретение готового жилья, строящегося жилья, строительство жилого дома) возможно получить кредит по специальным программам (на загородную недвижимость, гараж, на жилье в сумме до 300 000 рублей). См. подробнее.

Хромов Андрей Александрович , Президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр"

Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр", обратил внимание всех присутствующих на то, что взаимодействие со Сбербанком по вопросам приобретения жилья в кредит является одним из важных направлений работы каждого риэлтора. Со времени кризиса ипотека "окрепла и встала на ноги". По статистическим данным, 70 % сделок в Московской области - это альтернативные сделки, когда семьи съезжаются или разъезжаются. Остальные 30 % - это ипотечные сделки. Клиент агентства может всегда обратиться к риэлторам не только по вопросу подбора объекта недвижимости, а также по вопросу получения ипотеки, и риэлтору важно быть "подкованным" в данной теме.

Андрей Александрович отметил эффективность сотрудничества Гильдии риэлторов Московской области и Срднерусского Сбербанка России. В рамках сотрудничества было подписано Соглашение и 26 ноября 2010 года была проведена первая встреча "Партнерство риэлторов и банка - новый этап".

В завершении семинара вниманию участников семинара Хромов А.А. предложил книгу "Квартира с червоточиной". Книга ориентирована на широкого читателия, на покупателя жилья. Как не оказаться обманутым в ситуации приобретения недвижимости? Каким образом избежать черных маклеров? Об этом в новой книге Вениамина Вылегжанина.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос