Поздравление Президента ГРМО Симко Елены Борисовны с Новым годом и Рождеством!

28.12.2016

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Гильдии риэлторов Московской области поздравляю всех вас с Новым 2017 годом и Рождеством!

Новый год – это для нас всегда особенный праздник, потому, что  он родом из детства. Всегда вспоминается все самое лучшее. И это даёт позитивный настрой на будущее.

Приятно сегодня отметить, что несмотря на события, которые происходили в макроэкономике и политике и негативно влияли на стабильность рыночной ситуации, Гильдия риэлторов Московской области продолжала свой эволюционный путь развития вместе со всеми вами! Мы вместе искали новые, соответствующие изменившимся рыночным реалиям, формы работы.

25 новых компаний вступили в Гильдию. За год проведена сертификация 51 агентства недвижимости. Увеличилось количество аттестованных сотрудников, которым присвоена квалификация "брокер по недвижимости" и "агент по недвижимости". Активизировалась работа по наполнению и продвижению Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов. Более 100 компаний имеют Полис страхования профессиональной ответственности. Все это - вехи становления цивилизованного рынка недвижимости в Московской области.

Дорогие мои уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Всем добра и процветания!

Президент Гильдии риэлторов Московской области Елена Борисовна Симко

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос