26 ноября 2019 года приглашаем на тренинг Алексея Макарова "Сила рекомендаций" в Электросталь

16.11.2019

Уважаемые руководители!

Приглашаем специалистов рынка недвижимости, руководителей и владельцев компаний на тренинг Алексея Макарова «Сила рекомендаций», который состоится 26 ноября в 10:00 в Электростали.

Кто не мечтает получить за небольшое время новых клиентов? Кто-то не знает, как этого достичь (некоторые механизмы устарели, другие - малоэффективны). Кто-то только собирается изучить самые эффективные методики... После тренинга по продажам Алексея Макарова Ваше мышление и подход к поиску клиентов в корне изменятся! Тренинг Алексея Макарова «Сила рекомендаций» - яркое тому подтверждение!

По словам Алексея Макарова, одна из основных проблем в бизнесе - неумение или даже нежелание специалистов брать рекомендации у своих клиентов. Между тем именно рекомендации дают максимальное число новых, и что самое главное, лояльных клиентов – от 50 до 100%, как показывает практика!

На тренинге Вы узнаете, как правильно просить рекомендации, чтобы не выглядеть навязчивым, робким или грубым.

«Обратите внимание на заинтересованных клиентов, которые говорят, что будут вас рекомендовать, и действительно рекомендуют! - советует Макаров. – Таким образом, превращайте своего удовлетворённого клиента в заинтересованного рекомендателя».

На тренинге Вы услышите «волшебные фразы», которые всегда работают, и Вы сами сможете убедиться в этом. Одна из таких фраз: «Не утаивайте информацию обо мне!» - стала настоящим «ключом» к сердцам клиентов. Даже если они передумали приобретать тот или иной объект, то попросят Вас показать следующий либо порекомендуют Вас своим близким или друзьям.

Словом, тренинг станет для Вас настоящей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ!

А для того, чтобы получить первое впечатление о спикере и его рекомендациях, посмотрите, пожалуйста, вебинар, который Алексей Макаров специально провёл для наших партнёров, приглашая на свой тренинг - video.megapol.ru

Итак, мероприятие состоится 26 ноября в 10.00 в ДК им. Карла Маркса (Электросталь, ул. К. Маркса, д. 9).

Цена участия:
* для членов Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и НП "КР "Мегаполис-Сервис" и  - 500 руб.
* для сторонних участников - 1 000 руб.

Ваши заявки ждём на mps@megapol.ru
Участие только очное, ждём Вас в Электростали!)

Адрес проведения мероприятия: Электростали в ДК им. Карла Маркса (ул. К. Маркса, д. 9).

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос