Подмосковная ипотека становится доступнее

13.07.2010

Компания «Миэль-Новостройки» и банк «Возрождение» заключили соглашение о сотрудничестве и приступили к реализации ипотечных программ в трех жилых комплексах Московской области: «Ярославском» (Мытищи), «Красной горке» (Люберцы) и «Юбилейном» (Химки). Все объекты введены в эксплуатацию.

Клиенты компании "Миэль-Новостройки" могут воспользоваться кредитом банка "Возрождение" - "Квартира-Новостройка", который позволяет приобрести квартиру путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома, возводимого по 214-ФЗ.

Одной из особенностей условий кредитования, предлагаемых банком "Возрождение" клиентам "Миэль-Новостройки", является обеспечение под залог прав, а не под залог недвижимости. Первоначальный взнос составляет от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Ставки по кредиту установлены на уровне 15,5-16% в рублях, 13,5-14% в долларах и 12,5%-13% в евро. Кредит оформляется на срок до 25 лет.

Собственник
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос