Во Владивостоке состоялось качественное обучение для риэлторов

10.09.2014

24-26 августа во Владивостоке прошел мастер-класс для риэлторов «Эксклюзивная риэлторская услуга собственнику объекта недвижимости». Автор и ведущий – Артур Оганесян, один из лучших бизнес-тренеров рынка недвижимости России и СНГ, признанный эксперт Всемирной федерации недвижимости (FIABCI).

В течение трех дней риэлторы с разных городов повышали свою квалификацию, получили профессиональные знания, ответы на вопросы, а также обменялись опытом с другими коллегами. Стоит отметить, что на одной площадке собрались представители – Владивостока, Артема, Хабаровска и Благовещенска.

Артур Оганесян уже на протяжении многих лет посещает Дальний Восток. Первое его знакомство было с Приморским краем в 2010 году (Владивосток, а затем и Находка). Чуть позже было организовано обучение в Хабаровске и в Петропавловске-Камчатском. В итоге в декабре 2013 г. на отчетном заседании Общего собрания Дальневосточной гильдии риэлторов было принято решение, о присуждении Артуру Павловичу Оганесяну звания «Почетный член ДГР».

Напомним, 19-21 августа Артур Павлович провел свой первый «VIP-Тренинг для лидеров» в Находке. Это новый формат обучения для тех, кто уже не только уже проходил его мастер-класс, но и уверено применяет полученные знания в жизнь. Примечательно, что новое начинается с Востока!

Дальневосточная гильдия риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос