Во Владивостоке прошла полезная Конференция по недвижимости

30.04.2014

14 апреля во Владивостоке в конференц-зале Сбербанка России, состоялась практическая Конференция по недвижимости, основной целью которой, было повышение прозрачности рынка недвижимости и инвестиционной привлекательности Приморского края, а одной из задач которой, в том числе, было повышение профессиональной граммотности и квалификации участников рынка недвижимости.

Сама конференция носила открытый формат и прошла в двух секциях, касающихся практических вопросов по взаимодействию с Росфинмониторингом и налогообложению физических лиц при операциях с недвижимостью.

Более 30 представителей агентств недвижимости с разных городов Приморья приняло участие, где они смогли получить самые свежие знания и задать свои вопросы компетентным спикерам. Все участники отметили высокий уровень организации и ответы докладчиков.

Мероприятие прошло при официальной поддержке Межрегионального управления Росфинмониторинга по Дальневосточному федеральному округу, Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, Российской гильдии риэлторов. Организатором выступила Дальневосточная гильдия риэлторов, а генеральным партнером - Сбербанк России.

Дальневосточная Гильдия Риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос