V Западно - Сибирский форум - главное событие осени на рынке недвижимости Омска

В прошлом году эту секцию Западно-Сибирского форума по недвижимости посетили порядка 250 слушателей, из которых большую часть составляли руководители риэлторских компаний, специалисты по маркетингу и продажам. По многочисленным отзывам она была признана самой посещаемой и полезной. В этом году организаторы планируют повторить и приумножить ее успех. О том, чем так привлекательна для посетителей форума секция по маркетингу, рассказывает ее руководитель – генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Владимирович Райс.
Подробнее...Как быть успешным риэлтором?
Где искать клиентов? Как правильно проводить встречу и работать свозражениями? Успешный агент по недвижимости должен знать ответы на эти и многие другие вопросы.
У всех желающих будет возможность услышать ответы от опытных риэлторов-практиков 18 октября на секции«Технологии риэлторской деятельности», которая пройдет в рамках юбилейного VЗападно-Сибирского форума по недвижимости.
О том, чем еще будет интересна данная секция, более подробно рассказывает ее руководитель – директор ЗАО «МИАРД» Александр Каюкин.
Сюрпризы ярмарки
В Омске 19 октября 2013 года, в субботу, в рамках V Западно-Сибирского форума состоится ярмарка по недвижимости. Почему стоит на нее прийти,рассказывает директор ЗАО «МИАРД» Александр Геннадьевич Каюкин.
Подробнее...Как эффективно управлять персоналом?
В рамках V Западно-Сибирского форума по недвижимости в Омске 19 октября состоится секция «Управление персоналом риэлторской компании». Кому и чем будет интересна эта секция – рассказывает ее руководитель Ярослав Сергиенко, директор компании «НСБ-Недвижимость».
Подробнее...Ипотека – просто, как раз, два, три…
Жители города Омска не торопятся оформлять ипотечный кредит, опасаясь нескончаемой бумажной волокиты при оформлении займа. На самом деле получить ссуду совсем не сложно. Для этого достаточно обратиться в омский филиал Примсоцбанка. Квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальные условия кредитования из более чем 15 программ и собрать все необходимые документы.
Подробнее...Один из партнеров форума – ОАО «АК БАРС» БАНК − представит Вашему вниманию широкую линейку ипотечных продуктов, среди которых − кредитные программы, направленные на приобретение строящихся и готовых квартир в многоквартирных домах, индивидуальных жилых домов, земельных участков, а также коммерческой недвижимости.
Подробнее...ЗАО «Банк ЖилФинанс» расскажет о своих преимуществах на форуме
С каждым годом все большей популярностью в нашей стране пользуется ипотечное кредитование. Именно ипотека позволяет приобрести жилье уже сегодня, а погашать его полную стоимость в течение многих лет.
В преддверии масштабного события в Омске – V Западно-Сибирского форума по недвижимости – редакция журнала «Новый Адрес» решила задать несколько вопросов партнеру мероприятия, профессионалу рынка ипотечного кредитования − Ольге Неёловой, Руководителю филиала Банка Жилищного Финансирования в Омске.
Подробнее...«ДомСтройОмск»: в Омске новостройки пользуются активным спросом
Руководитель отдела продаж ИСК «ДомСтройОмск» Александр Завьялов ответил на вопросы журнала «Новый Адрес». По его словам, спрос на жилье в новостройках Омска пока превышает предложение.
Подробнее...