В вестнике Российской Гильдии риэлторов о событиях профессионального сообщества

15.03.2010
В феврале 2010 вышел новый выпуск вестниках Российской Гильдии риэлторов (РГР). В последнем выпуске читайте:

ТЕМА НОМЕРА
Российская Гильдия Риэлторов провела бизнес-встречу, посвященную ДНЮ РИЭЛТОРА!

НОВОСТИ КОНГРЕССА ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Екатеринбург - место деловых встреч на границе Европы и Азии!

НОВОСТИ КОНКУРСА
Интервью с председателем Единой Конкурсной комиссии Ежегодного национального Конкурса «Профессиональное признание 2010»

НОВОСТИ РЕГИОНОВ

МОСКВА
- Пресс-конференция Московской Ассоциации риэторов «Итоги рынка недвижимости за 2009 год и прогнозы его состояния в 2010 году»
- Президент Московской Ассоциации Риэлторов приняла участие в городском активе работников малого и среднего бизнеса
- В Торгово-Промышленной Палате РФ Москвы прошёл Международный Форум рынка недвижимости: «Рынок недвижимости-пути модернизации» с участием Вице-Президента Гильдии риэлторов Московской области, Президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района Хромова Андрея Александровича

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Круглый стол Ассоциции риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Рынок недвижимости в 2010 году: стагнация, падение или рост?»
- Санкт – петербургские риэлторы отметили свой профессиональный праздник
- Большой Сервер Недвижимости вступил в Гильдию Управляющих и Девелоперов

ПЕРМЬ
- СОСТОЯЛСЯ V МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КАМСКИЙ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

ОМСК
- «Омский союз риэлтоов уверен, что здоровый образ жизни - это образ жизни для всех!»
- Отчетное собрание членов Омского союза риэлторов совпало с «Днем Риэлтора»!

НОВОСТИ СЕРТИФИКАЦИИ
- Избран новый Председатель Управляющего Совета РОСС РГР
- Семинар для экспертов Органов по Сертификации и специалистов аккредитованных Учебных Центров

ВАЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
- Российская Гильдия Риэлторов традиционно приняла участие в XXII Международной выставке российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО»
- Состоялась пресс-конференция РГР на тему: «Вся правда о приватизации жилья. Кому она выгодна на самом деле?»
- Состоялась Презентация новых учебных программ НУЦР!

ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА
КУРСЫ ДЛЯ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ:
- «Ведение в профессиональный девелопмент недвижимости». Курс Стерника Геннадия
- IREM "Управление недвижимостью"

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
РОССИЙСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ ПРИГЛАШАЕТ на: - Всемирный 61-й Конгресс FIABCI (ФИАБСИ) на острове Бали!
- Бизнес- поездку во Флориду, США: «Ваш дом во Флориде»

Полную версию вестника читайте здесь

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос