Уточнения по программе пребывания делегации РГР на ежегодном Конгрессе Национальной ассоциации риэлторов в США в ноябре 2013 года

С 8 по 11 ноября 2013 года в Сан-Франциско (Калифорния, США) состоится одно из ярких событий мирового рынка недвижимости – Конгресс Национальной ассоциации риэлторов США.
Предлагаем Вашему вниманию уточненную программу пребывания делегации РГР на Конгрессе Национальной ассоциации риэлторов в США (вложение Программа).
Программа состоит из двух пакетов:
Этот пакет сформирован для желающих продолжить тур и посетить после Сан-Франциско еще г.Лос-Анжелес в составе делегации РГР.
Дополнительный Пакет с посещением Мексики (16.11. по 20.11) будет сформирован исходя из численности группы и пожеланий.
Для желающих принять участие в Конгрессе необходимо:
*При возникновении сложностей с регистрацией – обратитесь в ИД РГР, мы зарегистрируем Вас.
При самостоятельном оформления визы – рекомендуемое для заполнения письмо-приглашение от организаторов Конгресса - http://www.realtor.org/intlvisa.nsf/visa?Openform
Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что цены в «Пакетах» указаны по состоянию до 20.08.13, поэтому просим Вас регистрироваться оперативно, в случае наличия пожеланий – отправлять ее по указанному адресу.
По всем вопросам обращайтесь в Исполнительную дирекцию РГР, контактное лицо – Казакова Наталия Геннадьевна тел:+7(499) 261-03-98, e-mail:manager@rgr.ru
Пресс-служба Российской Гильдии Риэлторов