РГР выступила деловым партнером PRO Realty 2011

Российская Гильдия Риэлторов выступила деловым партнером III ежегодной независимой профессиональной премии в области недвижимости PRO Realty 2011. Одним из членов Экспертного совета выступает Вице-президент РГР Карамаликов Юрий Иванович!
5 апреля 2012 г. в развлекательном комплексе Golden Palace пройдёт торжественная церемония награждения лауреатов III ежегодной независимой профессиональной премии в области недвижимости PRO Realty 2011.
Награда PRO Realty вручается лучшим специалистам и компаниям за достижения в области недвижимости по итогам прошедшего года. Премия учреждена в 2009 г. порталом Realty.dmir.ru и зарекомендовала себя как важное и престижное событие индустрии недвижимости.
Основные цели премии – поощрение высокого профессионализма специалистов и выявление достижений компаний рынка недвижимости. Премия ставит перед собой ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развитие честного, прозрачного рынка недвижимости.
Номинации PRO Realty 2011:• Лучший жилой комплекс (комфорт-класса, бизнес-класса, премиум-класса);
• Лучший коттеджный посёлок (комфорт-класса, бизнес-класса, премиум-класса);
• СМИ года (интернет-издание, печатное издание);
• Самый благоустроенный район г. Москвы;
• Ипотека года;
• Агентство года;
• Специалист года;
• Консультант года;
• Блогер года;
• Партнёр года.
Лауреаты премии определяются экспертным советом, состоящим из ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости и бизнеса, а также крупнейшим профессиональным сообществом на платформе портала Realty.dmir.ru (ежемесячная аудитория – более 1,5 млн. человек).
Отбор проходит в два этапа. Сначала экспертный совет рассматривает заявки участников и выявляет финалистов (по три в каждой номинации). Затем путём открытого онлайн-голосования на сайте премии определяются победители номинаций.
Номинанты в категориях «Агентство года», «Специалист года», «Консультант года», «Блогер года» и «Партнёр года» определяются электронной системой отбора портала Realty.dmir.ru в зависимости от степени активности и вклада в работу портала.
Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа компании на российском и международном уровнях. Одним из членов Экспертного совета выступает Вице-президент РГР Карамаликов Юрий Иванович!
Получить более подробную информацию о премии и приобрести билеты на церемонию награждения можно на официальном сайте PRO Realty
Пресс-служба РГР