Дальневосточная гильдия риэлторов провела очередной этап обучения для риэлторов

27.11.2013

25 ноября в Находкинском филиале ВГУЭС прошел семинар известного бизнес-тренера Алексея Гусева (руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «Realist», Санкт-Петербург). В течение всего дня риэлторы рассматривали тему «Эффективные переговоры на рынке недвижимости», где были раскрыты понятия «возражение» и «контрманипуляции», приведены примеры из практики и даны ответы на возникающие вопросы. Безусловно, такие семинары повышают квалификацию и помогают специалистам более качественно оказать услугу и оправдать доверие своего клиента, ведь риэлтор, в том числе, должен уметь профессионально проводить переговоры в его интересах!

Стоит отметить, что Сбербанк России выступил партнером данного обучения, очередной раз доказав свое стремление к развитию цивилизованного рынка недвижимости. На семинаре присутствовало около 60 риэлторов с разных городов Приморья: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Находка, Спасск-Дальний.

Дальневосточная Гильдия Риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос