Скидки ППКР до 30 марта на участие в конференции и проживание в конгресс-отеле «Ареал»
Продолжается регистрация на участие в девятой по счёту Первой Практической Конференции Риэлторов-2023, которая в этом году пройдёт в новом респектабельном месте и уже ближе к Москве – всего в 17 км от МКАД, в Новой Купавне.
В настоящее время:
- в Деловой программе участвует более 40 спикеров. Среди них ведущие бизнес-тренеры в сфере недвижимости и бизнес-психологи, налоговые консультанты и юристы, представители финансовых структур. Посмотреть программу конференции на сайте http://1pkr.ru/
- зарегистрировано более 350 участников.
Напомним, что в прошлом году Первая Практическая Конференция Риэлторов собрала на площадке в Электростали около 900 специалистов рынка недвижимости из 30 субъектов РФ, а также из Беларуси и Казахстана. ППКР бесценна в плане дружеского общения между коллегами и партнёрами по рынку недвижимости, а также приобретения новых перспективных знакомств в различных регионах нашей страны и ближнего зарубежья!
В этом году организаторы мероприятия: Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - решили поменять локацию конференции, сделать её доступнее и представительнее! ППКР-2023 будет проходить 18 и 19 мая 2023 года в конгресс-отеле «Ареал», в Новой Купавне, в 17 км от МКАД.
До конца марта действуют скидки:
- на проживание в конгресс-отеле «Ареал». Забронировать необходимо до 30 марта по тел.: +7 (495) 844-78-85 и отметить, что являетесь участником ППКР,
- на участие в конференции: 2000 рублей – и это за два дня интенсивных мастер-классов, тренингов и деловых игр. Регистрация на сайте http://1pkr.ru/
Для членов Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и участников НП «КР «Мегаполис-Сервис» при оплате до 31 марта включительно стоимость входного билета сразу за два дня - 1000 рублей.
До встречи на ППКР-2023!
Регистрируйтесь по льготной цене на сайте http://1pkr.ru/!
Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области