ГРМО на премии Russian Business Guide «ЛЮДИ ГОДА – 2023»

10.04.2023

«ЛЮДИ ГОДА – 2023»: международный деловой журнал Russian Business Guide отметил лучших предпринимателей

29 марта состоялось торжественное мероприятие журнала Russian Business Guide  в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Торжественное событие 2023 года было отмечено большим количеством лауреатов, которых собралось более 112 компаний.

Гильдия риэлторов Московской области получила премию в номинации «За вклад в поддержку и развитие предпринимательского сообщества».

А также 3 члена-компании ГРМО получили премии в номинации «Лидер отрасли на рынке продажи недвижимости»:

  • Агенство «Мир недвижимости» (г.Дмитров), генеральный директор Склярова Ирина Владимировна;
  • Юридическая компания «КварталСити» (г.Дмитров), руководитель Караулова Татьяна Сергеевна;
  • Агенство недвижимости ООО «Оранж» (г.Щелково), генеральный директор Рудакова Олеся Сергеевна.

«Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА – 2023» – не просто знак отличия, а настоящий кладезь высококвалифицированных руководителей, работающих на благо не только своего бизнеса, но и межнационального развития.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос