25 мая приглашаем профессионалов рынка недвижимости принять участие в конференции «Привлечение клиентов в риэлторские компании»

17.05.2010

Гильдия риэлторов Московской области, компания «PR-Стиль» и Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» при участии журнала "Homes Collection" приглашают Вас принять участие в конференции «Привлечение клиентов в риэлторские компании».

Дата: 25 мая 2010 года

Время работы: 10.00 -17.00

Место проведения: конференц-зал Русской выставочной компании «ЭКСПОДИЗАЙН»

Адрес: ул. Сельскохозяйственная, 4, стр. 16

Организаторы: РВК «Эксподизайн», компания «PR-стиль», Гильдия Риэлторов Московской области, при участии журнала “Homes Collection”

К участию в конференции приглашаются: руководители компаний, директора по маркетингу, сотрудники отделов PR, рекламы, маркетинга.

В первой части конференции участникам будет представлен обзор рынка риэлторских услуг, а так же рассмотрен вопрос: как изменился клиент и какие потребности у него сегодня. Вторая часть будет направлена на рассмотрение конкретных способов привлечения клиентов, которые эффективны в нынешней ситуации.

В мероприятии примут участие:

- Хромов Андрей Александрович, вице президент Гильдии риэлторов Московской области с докладом "Областные клиенты идут в московские компании: почему это происходит и как с этим бороться?"

- Апрелев Константин Николаевич, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов, президент агентства недвижимости «САВВА» с докладом «Риэлтор-«участковый», или способы привлечения клиентов в окружающем офис компании районе».

Прозвучат доклады на темы:

- Обзор рынка риэлторских компаний
- Что риэлторы предлагают своим клиентам и что нужно клиентам от риэлторов?
- Как изменился портрет клиента риэлторской компании
- Перераспределение бюджетов: от имиджевой рекламе к PR, от печатных к электронным СМИ
- Малобюджетные способы привлечения клиентов: креатив дороже денег. Совместные акции.
- Роль личности в привлечении клиентов в компанию
- «Управление отношениями с клиентами: CRM-система для развития риэлтерского бизнеса»
- Обзор способов привлечения клиентов в риэлторские компании
- «Есть ли жизнь на выставке?» Рассказ очевидца
- Итоги выставки: цифры и факты
- «Лучший риэлтор» - конкурс или инструмент привлечения клиентов?
- Привлечение клиентов посредством бесплатных консультаций
- Форум: досужие развлечение или рекламный инструмент?
- «Заборно-столбовая реклама»: снова на вершине популярности

Стоимость участия в конференции 3700 рублей, для второго участника от одной компании стоимость участия 3500 рублей, а для третьего – 3200 рублей.

Более подробную информацию смотрите здесь

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос