ООО «Звезда»

[company/100511_095933.jpg]

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Звезда» создано 1 марта 1999 года, зарегистрировано в Московской областной регистрационной палате по Подольскому району 16 марта 1999 года.

Основными видами деятельности ООО «Звезда» являются - операции с недвижимым имуществом (риэлторская деятельность). ООО «Звезда» является членом Гильдии риэлторов Московской области и учредителем и действительным членом Подольской Гильдии Риэлторов, директор фирмы – член совета Гильдии и главный её ревизор.

Специалисты нашей компании обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке недвижимости. Обратившись в наше агентство, Вы получите консультацию по любым вопросам, касающимся недвижимости, и наши специалисты проведут любую сделку от начала до ее завершения, сохраняя полную конфиденциальность.

Наша специализация - вторичный рынок, поэтому уникальный опыт работы, накопленный компанией и её специалистами, позволяет нам решать жилищные проблемы любой сложности.

Мы знаем, что покупка дома одно из важных решений, которое Вы когда-либо принимали. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов - наших довольных клиентов!

Фирма является спонсором детского музыкального театра «Дар» - лауреата многих международных конкурсов.


Руководитель

[experts/Садолевский_Борис_110322.jpg] Садолевский Борис Наумович
Генеральный директор

Перечень услуг

Агентство недвижимости «Звезда» оказывает гражданам, организациям комплекс услуг при оформлении прав на недвижимое имущество. Спектр услуг по данному направлению весьма широк и включает в себя консультации, подготовку договоров в нотариальной или в простой письменной форме, представительство интересов клиентов в городских и районных организациях при сборе необходимых документов и регистрации сделок.

Также наше агентство оказывает услуги по работе с объектами нежилого фонда (офисы, магазины, производственные и складские помещения) - подготовка документов к государственной регистрации имущественных прав на нежилые помещения и сделок с ними, сбор и оформление необходимого комплекта документов в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Мы реализуем Президентскую программу «Государственные жилищные сертификаты», максимально упрощая и ускоряя процедуру оформления прав на недвижимость.

Помимо услуг при оформлении прав на недвижимость ООО «Звезда» проводит независимую оценку недвижимого имущества, оказывает помощь в суде, занимается ведением наследственных дел, проводит юридические консультации по вопросам жилищных, трудовых споров и т. д.

Процесс оформления земельно-правовых отношений в Московской области трудоемкий и длительный, включающий в себя получение разрешений и согласований в различных городских и районных учреждениях и организациях. Сотрудники ООО «Звезда» помогают своим клиентам быстро собрать и юридически грамотно провести проверку комплекта документов для государственной регистрации договоров аренды земельных участков, прав собственности. Учитывая высокую квалификацию специалистов ООО «Звезда», техническую оснащенность и успешный опыт решения сложных задач, предлагаем Вам взаимное сотрудничество.


Сведения о наличии Сертификата соответствия Национальному стандарту


Риэлторские (брокерские) услуги ООО "Звезда" сертифицированы. Сертификат № РОСС RU РГР ОС.50.0049 (срок действия - до 27.10.2025 года) удостоверяет, что оказываемые нашей фирмой услуги по операциям с недвижимостью, соответствуют требованиям Национального Стандарта.


Аттестованные специалисты

ФИО Должность № аттестата, срок действия аттестата
Садолевский Борис Наумович Генеральный директор РОСС RU РГР ОС 50 БН 105 до 17.01.2025 г.

Контактная информация

Адрес: 142014 Московская область, г.Подольск, ул.Клемента Готвальда, д.9
Телефон: +7(903) 750-10-42, +7(903) 750-40-35
Сайт: www.realtystar.ru
E-mail: realtystar@mail.ru

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос