Ввод жилья эконом-класса в Подмосковье за 9 месяцев вырос вдвое

14.11.2016

Ввод жилья эконом-класса в Подмосковье за 9 месяцев вырос вдвое

Объём жилья эконом-класса, введённого в эксплуатацию в течение девяти месяце а Подмосковье, равен свыше 829 тысячам квадратных метров. Этот показатель вдове больше того, который был зафиксирован в прошлом году. Это стало известно благодаря информации из сообщения областного Минстройкомплекса.

Северный Кавказ стал лидером по количеству нового жилья, которое вводится в строй. Профильное министерство сообщает, что на территории Московской области с января по ноябрь в эксплуатацию сдали 829 тыс. кв. метров. Согласно уточнённым данным, это в два праз больше того объёма, который был введён в 2015 году.

Рост доли жилья вписывается в те задачи, которые перед собой поставило подмосковное правительство. Интересно, что по результатам прошлого года суммарная доля эконом-жилья в потоке новостроек не составляет больше 10%, в 2015 году она была 15%.' Наибольшее количество строительных работ провели в Чеченской Республике, а также в Северной Осетии-Алании. Быстрыми темпами возводят жильё в Дагестане и Кабардино-Балкарии.

www.vistanews.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос