В банке «Возрождение» объем выдачи ипотечных кредитов за восемь месяцев 2016 года увеличился вдвое!

26.09.2016

 

В банке «Возрождение» объем выдачи ипотечных кредитов за восемь месяцев 2016 года увеличился вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 11 млрд рублей. Из них около 50% пришлось на долю льготных жилищных кредитов. При этом объем выданных в рамках государственной программы субсидирования ипотеки кредитов за указанный период вырос более чем в три раза.

«Положительная динамика подтверждает устойчивый спрос на ипотечные продукты банка, а значительный рост показателей по льготным кредитам свидетельствует о высокой эффективности действующей программы господдержки, – отмечает директор департамента розничного бизнеса банка «Возрождение» Олег Коркин. – Помимо наших изначально конкурентных базовых условий по ипотеке, развитие и укрепление партнерских связей банка «Возрождение» с застройщиками позволяет предлагать нашим клиентам целый ряд дополнительных преимуществ».

Широкая продуктовая линейка банка «Возрождение» включает большой выбор ипотечных программ на покупку квартиры или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья, а также загородного дома с земельным участком.

Банк «Возрождение» входит в число ведущих ипотечных банков и продолжает регулярно улучшать условия по жилищному кредитованию. Напомним, что 10 августа банк «Возрождение» в рамках партнерских соглашений с рядом застройщиков снизил минимальную процентную ставку по ипотечной программе с государственной поддержкой «Квартира-новостройка 2016» до 11,4% годовых.

Банк «Возрождение» (ПАО) — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. По данным РА «Эксперт» по итогам 2015 года занимает 1-ое место по объему портфеля кредитов среднему бизнесу и 4-е  по объему кредитования предприятий малого и среднего бизнеса. Лучший банк в России для МСБ (награда «Best SME Bank Russia 2014»). Входит в ТОП-3 банков с самым удобным дистанционным обслуживанием. Входит в топ-10 банков по объему выдачи ипотечных кредитов на первичном рынке. С  2015 года банк «Возрождение» входит в группу Промсвязькапитал. Филиальная сеть насчитывает 125 офисов и более 2500 банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и более 60 тыс. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

www.vbank.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос