Управление росреестра по Московской области ограничило личный прием из-за коронавируса

18.03.2020

Руководство Росреестра Московской области с 16 марта временно ограничило личный прием граждан из-за коронавируса. Данное решение принято в соответствии с постановлением губернатора Подмосковья в целях недопущения распространения в Московской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Так, с понедельника временно прекращен личный прием граждан в Управлении Росреестра по Московской области по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д. 13 и в территориальных отделах Управления, - сообщается в сообщении ведомства.

В связи с введенными ограничениями, все обращения граждан и юридических лиц в адрес Управления Росреестра по Московской области принимаются в электронном виде на адрес электронной почты (50_upr@rosreestr.ru), почтовым отправлением (121170, г. Москва, ул. Поклонная, д. 13), либо при личном посещении. При этом заявления о госрегистрации прав и государственном кадастровом учете можно подать в личном порядке через областные МФЦ. Также их можно отправить в электронном виде через портал Росреестра.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос