Сбербанк обрадовал всех, кто заходит в «Сбербанк Онлайн»

13.01.2022

 

Российским гражданам, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», а также его версией на десктопе, рассказали о новой возможности. По словам специалистов банка, пользователи приложения теперь смогут улучшать свои жилищные условия более быстро и эффективно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, в приложении «Сбербанк Онлайн» теперь появилась новая функция. Все пользователи отныне могут бронировать квартиры для дальнейшей покупки, внося за них задаток.

Многие россияне при поиске квартир в различных интернет-приложениях сталкиваются с неприятными ситуациями. Человек может найти объявление понравившейся ему квартиры, добавить его в избранное, но уже через несколько часов такой объект недвижимости будет недоступен, поскольку его забронировали другие люди.

Теперь таких казусов можно будет избежать. Через «Сбербанк Онлайн» владельцы банковских карт смогут внести задаток за приглядевшуюся им квартиру, перечислив денежные средства на специальный счет. При этом такая возможность будет только для недвижимости на вторичном рынке. Но доступен сервис будет как для клиентов, так и для партнеров сайта «Домклик», который как раз собирает в себе объявления о продаже жилья.

Чтобы забронировать квартиру, необходимо будет заполнить небольшой договор, отправить его продавцу, затем подписать его с обеих сторон и уже потом внести деньги на счет. Процедура будет абсолютно безопасной, что гарантирует Сбер. Как раз для этого и предусматривается процедура подписания договора. При этом воспользоваться такой возможностью будет очень легко, поскольку все происходит онлайн и без выхода из дома.

www.primpress.ru


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос