Путин велел принять меры для сокращения инвестиционно-строительного цикла минимум на год

19.01.2021

Президент России Владимир Путин поручил оптимизировать процедуры в строительстве для сокращения инвестиционно-строительного цикла не менее чем на один год. Это следует из перечня поручений по итогам совместного заседания Государственного Совета и Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшегося 23 декабря 2020 года. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

«Правительству Российской Федерации совместно с комиссией Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» с учётом ранее данных поручений в целях сокращения инвестиционно-строительного цикла не менее чем на один год обеспечить оптимизацию процедур в строительстве, в том числе с возможностью их выполнения по принципу «одного окна» с использованием цифровых технологий и информационных систем», - говорится в документе.

Срок исполнения поручения -1 февраля 2022 г.

www.irn.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос