Путин назвал результаты работы строительной отрасли лучшими в истории

12.01.2023

Президент РФ Владимир Путин назвал результаты работы строительного сектора лучшими в истории, сообщает РИА «Новости».

В 2022 году удалось добиться заметных позитивных результатов в развитии дорожной и другой инфраструктуры, ЖКХ, отметил президент на совещании с правительством России.

Он также рассказал, что обсуждал с вице-премьером Маратом Хуснуллиным результаты работы по строительному сектору, и результат хороший - один из лучших в истории, как отметил глава государства.

«Что касается жилищного строительства, то, наверное, вообще самый лучший. Задел сделан, нужно этот темп выдержать... Необходимо существенно увеличить технологические возможности российской экономики, стимулировать открытие новых производств и рабочих мест. Все занимаются этим, безусловно. По наиболее перспективным направлениям работает первый вице-премьер Белоусов Андрей Рэмович, и я очень надеюсь, что вместе с компаниями, которые обозначены в качестве ведущих, мы продолжим ту работу, которая была начата ещё в прошлом году», - цитирует Путина РИА «Новости».

www.irn.ru


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос