Приглашаем на VI Форум ALTAI REALESTATE 2023

06.03.2023

В 2023 году состоится значимое мероприятие   рынка недвижимости Сибири форум ALTAI REALESTATE 2023, он соберет на своей площадке около 450 участников — руководителей органов власти, Торгово-промышленной палаты, риэлторов, директоров агентств недвижимости, девелоперов, представителей банковского сектора и страховых компаний. Мы ожидаем делегации из 7 сибирских регионов, а также представителей зарубежных компаний. Хэдлайнером мероприятия станет Московская школа управления Сколково.

Организатор мероприятия – Союз риэлторов Барнаула и Алтая, Алтайская Торгово-промышленная Палата при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Форум пройдет с 18-21 мая 2023 года в самом современном выставочном комплексе Республики Алтай - «Манжерок», там будут работать тематические зоны, образовательные секции, дискуссионные площадки, деловые игры. Центральным событием форума станет пленарное заседание «Недвижимость в эпоху перемен: что будет завтра?», на котором будут   подведены итоги работы отрасли, прозвучит аналитика, а также прогноз развития ситуации на рынке недвижимости. Участие в мероприятии такого уровня -  это возможность заявить о себе на максимально широкую профессиональную аудиторию, продвинуть свои идеи и ценности, повысить лояльность рынка к услугам партнера.

Приглашаем вас стать участником форума, главного делового мероприятия в недвижимости Алтайского края и Республике Алтай, выбрав пакет участия.

Подробнее с программой форума и спикерами можно ознакомится на сайте мероприятия:  

алтайфорум22.рф


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос